6 598 р.
CRT-04 Регулятор температуры
CRT-04 цифровой регулятор температуры, предназначен для контроля и поддержания заданной температуры воздуха в жилых и производственных помещениях, различного рода жидкостей в технологических процессах, включение отопительного оборудования в определённое время суток или по дням недели, а также по циклам.
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
EA07.001.009
Новый
Наличие В наличии
Вес товара: 0.25 кг.
CRT-04 цифровой регулятор температуры, предназначен для контроля и поддержания заданной температуры воздуха в жилых и производственных помещениях, различного рода жидкостей в технологических процессах, включение отопительного оборудования в определённое время суток или по дням недели, а также по циклам.
Этот товар не продается отдельно. Вы должны выбрать как минимум 1 количество этого товара
Предупреждение: Товар заканчивается!
Дата поступления:
Производитель | Евроавтоматика |
Напряжение питания | 220V/50Hz |
Максимальный ток нагрузки | 16А AC1 |
Монтаж | на DIN-рейке 35 мм |
Диапазон рабочих температур | -25 - +50 oC |
Диапазон контр. температур | 0 - +60 оС |
Гистерезис | 0 - 10 оС |
Точность установки температуры | 0,1 оС |
Температурная коррекция | 5 оС |
Время задержки | 1 - 15 мин. |
CRT-04 - цифровой многофункциональный регулятор температуры, предназначен для контроля и поддержания заданной температуры воздуха в жилых и производственных помещениях, различного рода жидкостей в технологических процессах, включение отопительного (охладительного) оборудования в определённое время суток или по дням недели, а также по циклам (суточным, еженедельным, рабочих дней или выходных).
автоматический режим (отопления или охлаждения), где заданная температура
поддерживается в соответствии с запрограммированным циклом учитывая день недели и час
непрерывный режим, при котором постоянно сохраняется заданная температура
режим измерения, при котором регулятор температуры только указывает текущее значение температуры без включения и отключения нагрузки
Для управления и программирования регулятора температуры CRT-04 используются кнопки расположенные на передней панели управления. Дисплей предназначен для визуального отображения информации о текущем режиме работы регулятора.
Во время работы регулятора в автоматическом или непрерывном режиме в верхней строке отображается установленное значение температуры, а в нижней строке отображается текущее значение температуры измеряемой датчиком, который подключен к регулятору температуры.
В режиме измерения только в нижней строке отображается значение температуры, измеряемой датчиком.
В основном режиме работы регулятор выполняет программы, записанные пользователем в память устройства. Есть возможность создать до 50 записей программ, для каждой из которых определяется следующее:
Здравствуйте !Сбрасывается ли программа/часы при перебое в электропитании реле ?
Хочу купить CRT-04 РЕГУЛЯТОР ТЕМПЕРАТУРЫ В режиме установленной температуры 25°~23°днем и 20°~18° ночью. Мне надо подавать питание при 25° тогда у меня кран закроет подачу отопления и при 23° тогда кран откроет подачу отопления т.к. у меня на отопление стоит кран который открывается и закрывается при подаче напряжения. Возможно ли это.
Имя: | |
Email: | |
Вопрос: | |