1 181 р.
PK-4PZ Реле электромагнитное
Реле электромагнитное PK-4PZ предназначено для гальванической развязки между силовыми цепями и цепями управления, дистанционного включения нагрузки путем подачи управляющего напряжения на обмотку реле.
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
Новый
Наличие В наличии
Вес товара: 0.09 кг.
Реле электромагнитное PK-4PZ предназначено для гальванической развязки между силовыми цепями и цепями управления, дистанционного включения нагрузки путем подачи управляющего напряжения на обмотку реле.
Этот товар не продается отдельно. Вы должны выбрать как минимум 1 количество этого товара
Предупреждение: Товар заканчивается!
Дата поступления: 06-01-2016
Напряжение питания | Цена | Кол-во | Купить |
---|---|---|---|
12 V AC/DC | 1 181 р. | ||
24 V AC/DC | 1 181 р. | ||
48 V AC/DC | 1 181 р. | ||
110 V AC/DC | 1 181 р. | ||
230 V | 1 181 р. |
Производитель | Евроавтоматика |
Монтаж | на DIN-рейке 35 мм |
Диапазон рабочих температур | -25 - +50 oC |
Макс. ток контактов реле. | 4x5А, АС1 |
Контакт | 2P и 2R |
Время включения | не более 40 мсек |
Время выключения | не более 20 мсек. |
Реле электромагнитное (промежуточное) PK-4PZ предназначено для гальванической развязки между силовыми цепями и цепями управления, дистанционного включения нагрузки путем подачи управляющего напряжения на обмотку реле, а также использования в качестве промежуточного.
Переключение контактов реле осуществляется подачей управляющего напряжения на контакты 1-3, при этом на лицевой панели загорается индикатор включения реле.
Вопросов пока нет.
Имя: | |
Email: | |
Вопрос: | |