Отображение 1–16 из 17

Однофазный дифавтомат (дифференциальный автомат) или АВДТ (автоматический выключатель дифференциального тока) надежно защитит электросеть от коротких замыканий и перегрузки, а членов вашей семьи от возможного поражения электрическим током.
АВДТ совмещает в одном корпусе два прибора — автоматический выключатель и УЗО.
Автоматический выключатель сработает при коротком замыкании или неисправности в электрооборудования, а УЗО (устройство защитного отключения) — при повреждении изоляции или протечке в ванной комнате.
Однофазный дифавтомат включается в разрыв фазного (L) и нулевого (N) провода домашней электросети, поэтому называется двухполюсным. В приборе вы обнаружите 4 контакта для подключения (два входа и два выхода), Устанавливать дифференциальный автомат рекомендуется в квартирном щитке или во вводно-распределительном устройстве жилого дома.
Если вы решите приобрести дифференциальный автомат, рекомендуем обратиться в Скан Лайтс +. Все товары отличаются высоким качеством изготовления, надежностью, длительным сроком эксплуатации.
Мы не только продаем дифавтоматы в Москве, но и доставляем в регионы России. Форма оплаты удобная, доставка недорогая и быстрая.
Остались вопросы — пишите или звоните в любое время. С удовольствием расскажем и подскажем, какой двухполюсный дифференциальный автомат вам подойдет лучше всего.

Автоматы, УЗО, Рубильники

АД-2 100мА EKF PROxima

992 1 002 
judi bola online resmi slot jepang