Представлено 7 товаров

Трехфазный дифавтомат служит для безопасности электрических сетей жилых, офисных и производственных помещений. Особенно рекомендуется для установки во влажных помещениях, цокольных этажах, подвалах, складских помещениях, на открытых площадках.
Установка трехфазного АВДТ — сокращенное название от Автоматический Выключатель Дифференциального Тока — позволяет решить две задачи:

— защита от коротких замыканий и перегрузки, которая может возникнуть при неисправности оборудования или аварии
— обеспечение безопасности и здоровья находящихся в помещении людей, при случайном прикосновении к токоведущим частям или нарушении изоляции электроборудования.

Трёхфазный дифавтомат еще называют 4-полюсным, потому что он, как правило, подключается в разрыв трех фазных проводников (L) и нулевого (N). У 4-полюсного АВДТ на корпусе имеется восемь клемм — 4 входа и 4 выхода.

При выборе дифавтомата нужно понимать, прибор с какими техническими характеристиками вам подойдет. Вот основные из них:
— номинальный ток, при котором прибор может работать, не выключаясь, длительное время
— дифференциальный ток, или ток утечки, при котором произойдет отключение автомата. Для защиты людей ток не должен превышать 30мА, для противопожарных целей подойдут автоматы на 100 — 300 мА.

В Скан Лайтс+ вы можете выбрать и купить трехфазный дифференциальный автомат, предназначенный для решения любых задач. Мы продаем надежные, проверенные временем 4-полюсные АВДТ по хорошей цене, с гарантией и быстрой доставкой по Москве и регионам России.

judi bola online resmi slot jepang