Отображение 1–16 из 24

Дифавтоматы или АВДТ (автоматические выключатели дифференциального тока) предназначены для защиты человека от поражения электрическим током при нарушении изоляции бытовых приборов и промышленного оборудования, подключенного к однофазной или трёхфазной электрической сети.

Диффавтомат сработает не только в случае возникновения тока утечки при случайном прикосновении к неисправному прибору, но и при перегрузке или коротком замыкания в электрической цепи. Встроенные контакты мгновенно разомкнутся, и неисправная часть линии будет обесточена.
Повторное включение автоматического выключателя дифференциального тока производится вручную, после устранения всех неисправностей.

Подобные приборы используются для защиты людей и электротехнического оборудования, установленного в гаражах, влажных помещениях, саунах и на открытых площадках.

Некоторые модели АВДТ имеют встроенную защиту от кратковременного импульсного напряжения, возникающего в результате попадания молнии в линию электропередач.

При подборе дифавтомата следует учитывать количество фаз и контактов (одно или трёхфазный АВДТ), максимальную отключающую способность и величину тока утечки, при которой произойдет срабатывание прибора.

Купить нужный дифавтомат в Москве всегда можно в интернет-магазине «Скан Лайтс +». Изделия поставляются напрямую, от проверенных отечественных и зарубежных производителей. Обеспечим быструю и недорогую доставку в регионы России.

Автоматы, УЗО, Рубильники

АД-4 30мА EKF PROxima

1 136 1 190 

Автоматы, УЗО, Рубильники

АД-4 300мА EKF PROxima

909 1 487 

Автоматы, УЗО, Рубильники

АД-4 100мА EKF PROxima

909 1 487 

Автоматы, УЗО, Рубильники

АД-2 100мА EKF PROxima

992 1 002 
judi bola online resmi slot jepang