Представлено 11 товаров

Трехфазные 4-полюсные УЗО применяются для защиты людей от поражения электрическим током при прикосновении к неисправным приборам и промышленному оборудованию, подключенным к трёхфазной сети.
Принцип работы трехфазного 4-полюсного УЗО не отличается от работы однофазного УЗО. Срабатывание происходит в момент возникновения тока утечки, через тело человека — на землю. Величина тока очень мала, не более 30 мА, что не представляет угрозы для жизни.
Трехфазовые УЗО используют не только для защиты от поражения электрическим током, но и для безопасной эксплуатации трехфазного оборудования — электродвигателей, насосов, отопительных котлов. Для этих целей применяют приборы, срабатывающие при токах утечки, больших чем 30 мА.
В вводно-распределительных щитах жилых домов рекомендуется устанавливать «противопожарные» УЗО с током срабатывания от 100 до 300 мА.
В нашем интернет-магазине вы можете подобрать и прибрести нужное трехфазовое 4-полюсное УЗО по разумной цене, с доставкой по Москве и регионам России.

judi bola online resmi slot jepang