Отображение 1–16 из 81

Радиоуправление позволяет создавать системы автоматизации нового поколения, на основе использования современных беспроводных протоколов передачи данных.

Вся информация, необходимая для работы приборов, передается не по проводам, а по радиоканалу, на различной частоте. Каждая система, как правило, использует свою частоту и протокол передачи данных, что вызывает проблемы с совместимостью различных систем.
Хотя производители пытаются следовать определённым стандартам, при выборе системы радиоуправления следует помнить о том, что приборы из разных систем не всегда хорошо понимают «чужие» протоколы и «дружат» между собой.

В нашем интернет-магазине продается радиоуправление различных производителей и стандартов, которое устойчиво и надежно работает во многих областях:
— жилищно-коммунальном хозяйстве, для удаленного управления и слежением за работой насосных подстанций, централизованного включения освещения в городах и посёлках, контролем потребления энергоресурсов, автоматизированной передачей сообщений в диспетчерские пункты
— системах Умный Дом
— охранных и аварийных системах
— системах контроля и ограничения доступа.

Если вы хотите разобраться, как работает система радиоуправления, где купить радиоуправление по хорошей цене в Москве, обращайтесь к нашим специалистам. Мы не только продаем системы, но и оказываем квалифицированную техническую поддержку, охотно отвечаем на любые вопросы.

judi bola online resmi slot jepang