Отображение 1–16 из 108

Автоматические выключатели, УЗО (устройства защитного отключения), дифференциальные автоматы , рубильники (выключатели нагрузки) предназначены для отключения потребителей электроэнергии от сети. При аварии отключение происходит автоматически, для технического обслуживания приборов отключение выполняется вручную.

Важно понимать разницу между этими приборами.

Автоматические выключатели обеспечивают защиту электропроводки при коротких замыканиях и перегрузке.

УЗО (устройство защитного отключения) срабатывают при возникновении тока утечки в электрической цепи, например, при повреждение изоляции проводника, неисправном электрическом чайнике или стиральной машине. УЗО мгновенно отключится и предотвратит поражение человека электрическим током. Как правило, в УЗО есть тестовая кнопка, позволяющая проверить исправность прибора.

Дифференциальные автоматы, или автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ) совмещают в одном корпусе УЗО и автоматический выключатель. В некоторых моделях бывает встроена защита от импульсных перенапряжений. Иными словами, дифференциальные автоматы — это универсальные приборы «два в одном».

Выключатели нагрузки служат для отключения участков электрической цепи, для выполнении монтажных или сервисных работ. В отличии от автоматических выключателей или УЗО, не выполняют защитных функций, и стоят несколько дешевле.

Теперь вы знаете, как надежно защитить электропроводку. А защита электропроводки — залог безопасности дома!

Автоматы, УЗО, Рубильники

АД-4 30мА EKF PROxima

1 136 1 190 

Автоматы, УЗО, Рубильники

АД-4 300мА EKF PROxima

909 1 487 

Автоматы, УЗО, Рубильники

АД-4 100мА EKF PROxima

909 1 487 
judi bola online resmi slot jepang