Отображение 1–16 из 21

Для монтажа электротехнических приборов на улице требуются специальные боксы, способные противостоять дождю, туману или снегу, имеющих достаточную механическую и коррозионную стойкость. В качественном изделии обязательно должен быть замок, предотвращающий несанкционированный доступ к установленному оборудованию.
Металлические щитки с индексом IP54 отлично подходят для монтажа низковольтного электротехнического оборудования вне помещений:
— приборов учета электроэнергии, в том числе систем АСКУЭ;- пожарной и охранной сигнализации;- средств автоматики;- различных контакторов и пускателей.
Изделия выполнены из листовой стали 0.8 мм и окрашены полиэфирной атмосферостойкой порошковой краской Primatek.
Для предотвращения попадания влаги выполнена специальная отбортовка и установлена прокладка из пористой резины, защищающая оборудование даже в проливной дождь.
В комплекте поставляются полиуретановые заглушки для герметизации места ввода проводов, наклейки, и нулевая шина.
В зависимости от решаемой задачи, вы можете применить:
— пустой щит- с перфорированной монтажной панелью, для монтажа любого оборудования- с ДИН-рейкой и дополнительной перегородкой, позволяющей осуществить пломбирование приборов учета и автоматики.
Модельный ряд состоит из нескольких типоразмеров, с различной глубиной исполнения, подобран из расчета оптимального размещения современного малогабаритного электрооборудования.
Конструкция корпуса позволяет установить бокс на плоской вертикальной поверхности. Для этого в задней стенке предусмотрены отверстия.
Для установки на бетонной опоре рекомендуется использовать комплект КЩ-2. Состав — 2 кронштейна и необходимый крепеж. Кронштейны выполнены из стали, окрашены порошковой краской и прослужат долго.
Наружные щитки отвечают всем требованиям, предъявляемым к современным, качественным изделиям, при этом продаются по разумной цене.

judi bola online resmi slot jepang