Представлено 8 товаров

Автоматические переключатели фаз применяют для повышения надежности электроснабжения в домах с однофазным подключением к электрической сети. Поэтому их иногда называют 1-фазными автоматами ввода резерва, или однофазными АВР.

Входы переключателя подсоединяются к трёхфазной электрической сети, и после включения прибора, на выходе появляется напряжение одной из фаз, которую условно назовем рабочей.
Такое состояние сохраняется до тех пор, пока величина напряжение на рабочей фазе в норме.
Если напряжение выйдет за установленные пределы, или вовсе пропадет, к выходу автоматически подключается другая, исправная фаза.

В качестве резервной линии электропередачи возможно использовать бензиновый или дизельный генератор. В некоторых переключателях фаз для этой цели встроена специальная автоматика.

Даже если в вашем доме имеется 3-фазное подключение, автоматический переключатель фаз окажется полезным. Например, через него можно подсоединить котел и циркуляционные насосы, чтобы не остаться зимой без отопления, охранную систему, или систему видеонаблюдения.

У нас можно получить техническую консультацию, выбрать и купить современный автоматический переключатель фаз по разумной цене, а так же заказать доставку товара по Москве или отправку в регионы России.

judi bola online resmi slot jepang